...
Волчонок 3 сезон смотреть онлайн

Волчонок 3 сезон смотреть онлайн

Рейтинг 10
9.4 114
В ролях: Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О’Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин, Шелли Хенниг, Дилан Спрейберри, Кристал Рид.

Все серии 3 сезона

Часть 1 (1-12 серии)

Джексон переезжает жить в лондон.

В школе появляется новая учительница, которая внимательно следит за Дереком.

Главные герои сталкиваются с новыми врагами: пришедшим на Бикон-Хиллз: смертоносной Альфа-стаей, похитившей Вернона Бойда, Эрику Рейес и, без ведома кого-либо еще, давно потерянная сестра Дерека Кора Хейл.

В дополнение к этой угрозе появляется таинственный, угрожающий темный друид, который приносит людей в жертву, чтобы получить силу, необходимую для борьбы с Альфа-стаей.

Часть 2 (13-24 серии)

В то время как Скотт изо всех сил пытается найти свое место в качестве Альфы, он, Эллисон и Стайлз начинают испытывать странные побочные эффекты в результате возобновления власти в Бикон-Хиллз. Скотт теряет способность контролировать свое превращение в оборотня, Эллисон видит видения своей мертвой тети Кейт, а Стайлз верит, что он бодрствует во сне и видит сны наяву.

Стае угрожает Ногицунэ, дух, который вселяется в Стайлза, заставляя его выполнять задачи, призванные вызвать хаос и раздор, которыми питается Ногицунэ. Они также сталкиваются с Они, духами, вызванными матерью Киры, Носико, чтобы победить Ногицунэ.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется