...

Арден Чо не жалеет о своем решении не повторять роль Киры Юкимуры

14 апреля, 2023

В прошлом году актриса заявила, что решила не повторять свою роль Киры Юкимуры в подростковой драме о сверхъестественных существах. Напомним, в сериале она сыграла роль Кицунэ, хитрого духа, прекрасно владеющего мечом.

По словам актрисы, причиной ее отказа стали несправедливые условия оплаты.

«Не бойтесь уйти или отказаться от возможности, если вы знаете, что условия несправедливы, или что это не сделает вас счастливыми! Вы заслуживаете лучшего, и не позволяйте никому говорить вам обратное»,

— написала Арден Чо в социальных сетях.

Чо присоединилась к сериалу «Волчонок» во второй половине 3-го сезона и стала главным героем в 4-м и 5-м сезонах. Ее персонаж был дочерью учителя истории, человека Кена Юкимуры, и Небесной Кицунэ Ношико Юкимуры.

Актриса покинула сериал после пятого сезона, отказавшись сниматься в шестом. А после также решила не возвращаться в полнометражный фильм Paramount+ «Оборотень: фильм» после того, как ей предложили значительно меньшую плату, чем ее коллегам. Как сообщало издание Deadline, предложенный гонорар был вдвое меньше, чем у трех главных героев.

Сама актриса заявила, что причиной таких несправедливых условий стало ее азиатское происхождение — белокожим актерам студия готова была заплатить существенно больше.

«Иногда у вас нет выбора, чтобы сказать «нет». А иногда вам это просто необходимо», — заявила актриса.

Кстати, фильм заработал далеко не такие положительные отзывы, как сериал. Это показывают и рейтинги — если у «Волчонка» рейтинг на Кинопоиске 8.0, то у фильма — скромные 5.8.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется