...
Волчья стая

Волчья стая смотреть онлайн

2023-01-26
Рейтинг 0
9.1 74

Все сезоны и серии Волчья стая

Описание сериала Волчья стая

Франшиза «Волчонок» возвращается на малые экраны с спин-оффом под названием «Волчья стая». Вот все, что мы знаем о его сюжете, актерском составе и выпуске.

Франшиза «Волчонок» далека от своего завершения, и сейчас идет работа над спин-оффом «Волчья стая» — вот все, что мы знаем о «Волчьей стае 2022». Прежде чем быть отмененным после 6-го сезона, сериал «Волчонок» собрал верных поклонников благодаря своей богатой мифологии, хорошо поставленным боевым сценам и забавным шуткам о совершеннолетии. Учитывая, что всесторонний подход сериала к мрачному хаосу оборотней и эмоциональной подростковой мелодраме сделал его хитом на MTV, вполне вероятно, что спин-офф «Волчьей стаи» пойдет по тому же пути.

Многие актеры оригинального сериала возвращаются в грядущем фильме «Волчонок», который, как ожидается, проложит путь к «Волчьей стае» 2022 года. С таким количеством новых сверхъестественных событий и дополнений к актерскому составу «Волчья стая» кажется захватывающим шагом вперед для «Волчонка».

В ролях:

В пресс-релизе Paramount+ объявили Армани Джексон, Беллу Шепард, Хлою Роуз Робертсон и Тайлера Лоуренса Грея волчьей стаей. Армани Джексон (из актерского состава «Первому игроку приготовиться») сыграет Эверетта, а Белла Шепард возьмет на себя роль Блейка. К ним также присоединятся новички Робертсон и Лоуренс, которые сыграют соответственно Луну и Харлана. В сериал также входят Стелла Смит в роли Тиа Паттерсон и Невада Хосе в роли Дэнни Наварро.

В неожиданном объявлении на Comic-Con в Сан-Диего стало известно, что ветеран «Баффи» Сара Мишель Геллар присоединится к «Волчьей стае» в 2022 году. Геллар сыграет персонажа по имени Кристин Рэмси, следователя по поджогам. Власти привлекли ее, чтобы поймать подростка-поджигателя, ответственного за начало масштабного лесного пожара. На Comic-Con Сара Мишель Геллар объявила о своем появлении в грядущем сериале «Волчья стая» следующим образом: «Это потрясающе, [Дэвис] потрясающий. Все, что эти ребята говорили о семье и атмосфере шоу, которое ведет Джефф, действительно правда и я надеюсь, что вы, ребята, [Поузи и Хэклин] присоединитесь к нам!»

История «Волчьей стаи»: о чем сериал?

Основанный на серии книг Эдо Ван Белкома, «Волчья стая» следует за Эвереттом (Армани Джексон) и Блейком (Белла Шепард), которые находят друг друга, когда сверхъестественное существо пробуждается от лесного пожара и сеет хаос в их городе. Их роковая встреча приводит их к двум другим подросткам, Харлану (Тайлер Лоуренс Грей) и Луне (Хлоя Роуз Робертсон), которые были усыновлены смотрителем парка после другого столь же загадочного лесного пожара, произошедшего шестнадцать лет назад. Когда в небе поднялась полная луна, группа оборотней отправилась разгадывать тайны, скрывающиеся за тайной оборотней, которая их связывает. Основанный на сюжетном синопсисе серии «Волчья стая», сериал будет тесно связан с событиями книжной серии.

Как «Волчья стая» связана с «Волчонком»

Paramount + сообщила (через Твиттер), что фильм «Волчонок» послужит отправной точкой для «Волчьей стае». Фильм «Волчонок» может раскрыть некоторые оставшиеся загадки оригинального сериала, но большинство деталей, касающихся его связи с «Волчьей стаей», в настоящее время все еще неизвестны. Однако, учитывая то, что «Волчья стая» снимается в Атланте, штат Джорджия, как и фильм «Волчонок», вполне возможно, что его сюжетная линия — или, по крайней мере, ее часть — будет посвящена родному городу Скотта МакКолла, Бикон-Хиллз.

Дата выхода

Как сообщается (через TV Line), производство «Волчьей стаи» началось в последнюю неделю июня 2022 года, а премьера запланирована на конец 2022 года. Было высказано предположение, что выпуск «Волчьей стаи» может быть отложен до начала 2023 года, учитывая, что фильм «Волчонок» должен подготовить почву для его сюжета.

9 октября на Нью-йоркском Comic Con 2022 была объявлена дата выхода «Волчьей стаи» — 26 января 2023 года! В этот же день выходит фильм «Волчонок».

Оригинальное название Wolf Pack
Даты выхода 2023-01-26

21 комментарий

  • Сигма02/02/2024Ответить

    Когда выйдет 9 серия

  • милка04/16/2023Ответить

    а когда прода?

    12
    0
  • Алмаз04/08/2023Ответить

    волчя стая

    4
    5
  • 5003/20/2023Ответить

    если помните то луна весьма похожа на мать дерека))если этого пожарного укусят то вполне может стать девколионом и сериал продолжать до того пажара в доме хейлов,

    6
    0
  • Михаил03/16/2023Ответить

    Честно сериал хорош но бл как говорили что это происходит в одно время с волчонком и в одной вселенной но тут всё как будто бы наоборот, не понимаю зачем глаза надо было так уродливать зубы тоже изуродывали. Но как альтернатива волчонку вообще класс лучше альтернативы нету. Я надеюсь что у них всё же будет колаб с волчонком

    2
    1
  • Вячеслав Алексеевич Ларин02/27/2023Ответить

    сериал конечно классный лучше породий не видел спасибо что выкладываете сюда серии жду каждую серию с нетерпением побыстрей бы седьмую и восьмую серию жду прям до дрожи всем спасибо кто прочитал что я написал жду от вас лайк всех люблю и тех кто фанат волчонка и кому поравился волчья стая пока)

    8
    2
  • пупкин02/17/2023Ответить

    как по мне, это полная хрень, хочу старый состав.

    4
    6
    • Султ03/13/2023Ответить

      это даже не волчонок и не продолжение к нему, причем тут состав волчонка?

      6
      2
  • gimbirdeci77701/31/2023Ответить

    чисто волчонка не переплюнек

    16
    6
    • Милаха02/04/2023Ответить

      Все это что продолжение фигня а сам фильм волчонок вот это да это класс верните старых октеров и название тогда будет интересно смотреть

      7
      8
  • gimbirdeci77701/31/2023Ответить

    кнш пока неплохой сериал однако волчонок в наших сердцах

    23
    4
  • МАДАРА01/27/2023Ответить

    БОМА СПУСТЯ 6 ЛЕТ Я ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ ПРО ВОЛЧОНКА , ДУМАЮ ЖТОТ СЕРИАЛ НЕ БУДТ ХУ 1 СЕРИЯ ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНТРЕГУЮЩАЯ , ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

    15
    10
  • Аржент01/01/2023Ответить

    Когда можем смотреть новый сезон

    8
    1
  • Аржент01/01/2023Ответить

    Когда новый сезон можем смотреть

    6
    2
  • арцоа12/28/2022Ответить

    иван это от то гоже режиссёра и это что то типо продолжение

    8
    1
    • Din01/26/2023Ответить

      Это не продолжение, а отдельная история не связанная с Волчонком

      9
      1
  • иван11/27/2022Ответить

    КОПИЯ СЕРИАЛА!!!!! ТУФТА

    5
    9
    • ы01/31/2023Ответить

      бро кнш это твоё мнение однако сереал все таки не плохой

      6
      3

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется