...

Будет ли 2-й сезон «Волчьей стаи»? Сравнение рейтингов с 1-м сезоном «Волчонка».

23 марта, 2023

Легенда телевидения ужасов Сара Мишель Геллар рассматривает возможность продления 2-го сезона ее нового сериала Paramount Plus «Волчья стая».

Второй сезон «Волчьей стаи » еще официально не подтвержден, но звезда Сара Мишель Геллар поделилась обнадеживающей информацией о его ходе. В январе этого года на Paramount + состоялась премьера 1-го сезона мистического сериала «Волчья стая» от создателя «Волчонка» Джеффа Дэвиса. В нем рассказывается о двух подростках, чьи жизни меняются навсегда, когда жестокий лесной пожар случайно выпускает на волю оборотня. Геллар играет Кристин Рэмси, следователя по поджогам, которая оказывается втянутой в их приключения, в главной роли напротив актерского ансамбля, в который входят Армани Джексон, Белла Шепард, Хлоя Роуз Робертсон, Тайлер Лоуренс Грей и Родриго Санторо.

ЭКРАНИЗИРОВАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Закрыть

В интервью, Геллар спросили, не за горами ли 2 сезон, она ответила, что официально это еще не подтверждено. Тем не менее, она сообщила, что «все хотят 2 сезон» и что комната сценаристов открыта для этого,но она подозревает, что решение о продлении откладывается из-за потенциальной предстоящей забастовки сценаристов в Голливуде.

Как первый сезон «Волчьей стаи» сравнивается с «Волчонком»?

Одна вещь, которая может навредить «Волчьей стае», — это ее слабая связь с «Волчонком». У него есть некоторые общие черты с популярным сериалом MTV, и премьера состоялась в тот же день, что и продолжение сериала «Волчонок: Фильм» в январе, так что он потенциально разочаровал всех сбитых с толку зрителей, ожидающих более прямой связи. Однако эти связи, вероятно, также привлекли внимание поклонников сериала «Волчонка», которые, возможно, не захотели бы смотреть его в противном случае.

Этот элемент, наряду с забастовкой сценаристов, может сделать или разрушить второй сезон «Волчьей стаи». С этой целью продюсеры, которые находятся в затруднительном положении, могут посмотреть, как шоу выглядело по сравнению с предыдущим продолжительным сериалом. По словам Геллара, цифры выглядят неплохо, но реакция критиков и зрителей может быть не менее важной.

К сожалению, критики никак не отреагировали на первый сезон «Волчьей стаи», поставив ему отвратительные 42 процента на Rotten Tomatoes по сравнению с блестящими 81 процентами «Волчонка». Тем не менее, фанаты, похоже, хорошо реагируют на оба сериала, отдавая новому шоу 84 процента голосов по сравнению с 85 процентами у «Волчонка».

В конечном счете, кажется вероятным, что Paramount + попытает удачу во втором сезоне, хотя это может быть значительно отложено из-за этих закулисных факторов.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется