...
  • VO-production
  • Sci-Fi
  • Плеер 2

Волчонок 2 сезон 12 серия

Рейтинг 0
9.3 58

Генеральный план

Стайлза похищает Джерард, у которого также есть Бойд и Эрика в заложниках; Стайлз убегает. Крис, понимая, что Джерард — настоящий враг, освобождает Бойда и Эрику и помогает Скотту и Айзеку отнести тело Джексона Дереку. Джексон превращается в Каниму, и начинается битва. Джеррард рассказывает, что у него рак, и он планировал вылечить себя, став Альфа-оборотнем. Однако, когда тело Джерарда отвергает укус, Скотт показывает, что заменил таблетки от рака Джерарда рябиной. Джексон убит Питером и Дереком, но возвращается к жизни как голубоглазый оборотень. Эллисон со слезами на глазах расстается со Скоттом, но он уверяет ее, что подождет. Питер рассказывает, что в город прибыла стая Альфа-оборотней, что указывает на новую опасность. Эта альфа-стая захватывает Бойда и Эрику, когда они убегают.

Волчонок 2 сезон 12 серия «Генеральный план» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке VO-production, Sci-Fi и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

33 комментария

  • Артур08/10/2023Ответить

    Элиссон взбесила до невозможности,столько всего натворил и все сошло с рук,на месте Скотта я бе ненавидел ее

    15
  • Natalliya05/02/2015Ответить

    Скотт какой-то дурак. Хоть у него и был план, но рисковать своей жизнью и жизнью стаи ради девки, которая уже дважды его предала, это как то не разумно. Как говориться бро важнее баб. Проще было бы застрелить Джерада. А раз его нет, некому и приказы Джексону отдавать. Не думаю, что Канема бы оказался быстрее пули.

    21
    3
    • МAКS08/13/2023Ответить

      Соглашусь с Вами, Natalliya, но хочу заметить☝? что пули Канемэ не СТРАШНЫ и да оно Быстрее ☝?

  • Natalliya04/13/2015Ответить

    Ну и семейка у них. Алисон — неблагодарная соплячка, легко поддающаяся чужому влиянию. Мамаша ее хладнокровная стерва. Тетя Кейт — чокнутая с***а. Дед — больной маразматик с синдромом Бога. Как по мне только ее отец Крис — нормальный адекватный человек и с головой дружит.

    33
    • Орэз07/24/2023Ответить

      Что-то похоже на «Из рыжих не долбаëб только лиса»

  • Julia07/19/2014Ответить

    Ребят, скиньте называние песни на моменте где Лидия отдает ключ джексону, не как не могу найти ..

  • саша04/08/2014Ответить

    хочу посмотреть 4 сезон только вот элисон не будет жалко

  • ксюша11/05/2013Ответить

    фильм классный

  • Кэролайн08/27/2013Ответить

    — Это что книга ?
    — Нет ноутбук ,ты в каком веке жиёш ?
    хехехеехехехехеехехехехехехехехеехехехехеххе)Ржала как сучка на этом моменте

    • Дерек05/03/2023Ответить

      вам сколько лет что б ржать как сучка? ахах

    • Выживший Альфа06/23/2023Ответить

      А я из 2023г

  • сериаломан:*:*:*08/22/2013Ответить

    ахаххах__)))) Посмотрела 15:30 когда они проверяли звук канимы, чуть со смеха не упала:D

  • сериаломан:*:*:*08/22/2013Ответить

    блин, так жаль отца Стаилза, на 02:30

  • Катя06/19/2013Ответить

    блин народ, я одна начала плакать на 30:50 ?? я обожаю пару Лидии и Джексона

    4
    1
  • дима 12 лет06/14/2013Ответить

    ввап

  • лика - анжелика06/13/2013Ответить

    я люблю этот сериал <3<3<3<3<3<3<3B):D:)<3B)B)<3<3<3<3

  • Эльвина04/08/2013Ответить

    извините за не знание ,но что такое ДВ?

  • Олег09/02/2012Ответить

    Ненавижу режисера за последнюю серию!!! Это же надо так обломать человека, посмотревшего за несколько дней два сезона, в ожидании развязки и хеппи-энда((. Гребанная Элли, так отплатить человеку, всегда и везде рисковавшего жизнью ради нее. Не разобравшись в том, что мамаша сама то вообщето напросилась и по-хорошему то ведь ее просто укусили, а уж выбор сделала она сама. ВСкота значит стреляь,пулять стрелы , тыкать ножечком и травить всякой гадостью это можно, а вот пару раз куснуть мамашу в ответ-нельзя!.Аона не разобравшись уже готова его замочить вместе со всеми, того на которого еще пару дней назад надышаться не могла. Это что у всех девушек так бывает?? Даже папаша ее пошел ему на встречу(что то в мозгах изменилось), а она ему-«давай растанемся!» А ему тоже походу пофигу как то(а как же бороться за любовь доконца?).Нормально все закончилось(((!!
    А теперь я не удивлюсь, если он не присоеденится к Дерику и компани.Короче ждемс продолжения…

  • Афрелия08/17/2012Ответить

    Кто нить,одолжите машину времени =))) Хочу в октябрь 2012,эдак в середину) Ну просто чтоб сразу поглядеть первые серии новых ДВ ,и уже успокоится в ожидании=) Вообще,та же фигня…перерыла весь инет …но…увы…ничего стоящего.

  • Афрелия08/16/2012Ответить

    +100500) Всё так закрутили…Мне не очень нравится истории с воскрешением.Вспоминая ДВ…там тоже меня это добивало — чудо кольца,врачиха вливающая кровь вампиров через капельницу или шприц людям для исцеления,что гарантирует на сутки бессмертие…ведьмы-воскрешательницы…И тут : то Питер телепат,водействующий на сознание Лидии будучи в могиле…теперь Джекссон…Может Мэтт в 4ом сезоне тоже воскреснет?) Помните он живот показывал,и у него часть кожи как у рептилии тоже была. Типа он должен был быть кеномой,или из за того что он хозяином кеномы был (этот момент мне было лень пересматривать и вникать).
    Дед уже б сдох достойно,но конечно же этот дед не умрет,и переживет еще всех)) хДД Со стаей да…мутно как то…Ощущение что у режиссеров не было время хорошо проработать сценарий для заключительной серии 2ого сезона…как то всё тяп-ляп,и очень не похоже по стилю на предыдущие серии и неестественно всё в этой серии…Ну это конечно моё ИМХО.

  • К.И.В.08/16/2012Ответить

    Воскрешение Джексона явно позаимствовали из Терминатора!xD Один в один поза, дым, голый чувак. Ну да ладно серия хорошая хотя я не врубилась при чем тут стая альф. Куда уполз дедуля и почему он не сдох? Кто теперь такой Питер? короче понятно что ничего не понятно. xD

  • волк08/16/2012Ответить

    а как альфой стают?

    • Вас еб**?03/01/2024Ответить

      Нужно убить Альфу и тогда ты сам станешь Альфой

  • Афрелия08/14/2012Ответить

    Сом ,ты самый внимательный))) И правда, что за 13ая серия 2 сезон?) хДД
    Хочу русскую озвучку…сегодня))) Я простудилась и так хочется посидеть,поглядеть сериальчик ….какой нить уже) А то ДВ ждать до октября…сейчас еще и Волченка до 2013 прервут в показе.И что смотреть?) Трушную кровушку? Фу…вампирское порно не по мне) хДД

  • Афрелия08/11/2012Ответить

    У меня вот в голове мысль мелькает : ну вот дед то молодец — сначала искал целенаправленно кеному и его хозяина.Как позднее мы увидели,дедуля не промах,хозяина искал чтоб утопить,да и место выбрал подходящее — река, и кенома,пока его хозяин всё же оставался жить,испытывая боязнь воды не мог ничем помочь Мэтту,пока тот тонул в руках дедули.Суть тут понятна — дедушке нужен был кенома. Теперь то дедуля целенаправленно преследует Дерекка. И почему то я думаю не из за мести за дочь. Думаю дедуля преследует Дерекка именно по той причине что тот является на сей момент альфой. Скорее всего дед метит на место нового Альфы.Ну а стаю Дерекка он ищет чтобы далеко не ходить,и сразу закрепить свой авторитет нового альфы у которого в руках есть еще забавная зверюшка в виде кеномы,которая будет его охранять,пока тот жив. Ничё так план то у дедушки) Респект)

    • Олег09/02/2012Ответить

      Так хуже другое-под замес попал Скотт. Он вообще не при делах был.Хотя перед эти мамаша реально хотела его угробить.
      Могла вообщето поинтересоваться как мамашку укусили, а потом выводы делать. Хотя маманя ,если честно ,сама себя убила.
      Волчата не причем!))

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется