...
  • VO-production
  • Sci-Fi
  • Плеер 2

Волчонок 4 сезон 9 серия

Рейтинг 0
9.7 46

Скоропортящийся

На Пэрриша нападает и сжигает заживо его партнер, только чтобы выжить, что приводит его в сверхъестественный мир. Скотт, Дерек, Лидия и Пэрриш понимают, что Дэдпул доступен любому. Лидия рассказывает историю своей бабушки; она провела много лет, исследуя множество различных предметов в попытке узнать о своих способностях. Одной из ее подопытных была Мередит, но тесты серьезно ранили Мередит, вынудив ее провести год в больнице. Стайлз и Лидия выясняют, что зашифрованное сообщение, написанное бабушкой Лидии, было еще одним списком имен; они понимают, что все имена принадлежали умершим пациентам в доме Эйхена. Стайлз и Лидия отправляются в дом Эйхена за документами, но на них нападает старший санитар. Скотт, Лиам и Малия посещают ежегодный костер по лакроссу, но это оказывается ловушкой; музыка искажает их чувства и делает их больными, позволяя охранникам, которые работали с партнером Пэрриша, устроить им засаду. Дерек и Брэйден спасают их, а Пэрриш спасает Стайлза и Лидию от Брунски и стреляет в него. Мередит входит в комнату, все еще живая, и показывает, что она Благодетель.

Волчонок 4 сезон 9 серия «Скоропортящийся» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке VO-production, Sci-Fi и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

4 комментария

  • танкист10/20/2023Ответить

    чёто чат с 2014 года не кто не писал

  • Roktor12/21/2014Ответить

    Ура!

    0
    1
  • котэйка08/23/2014Ответить

    ууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • рома08/22/2014Ответить

    ура

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется