...

Финал. Как 2-й сезон «Волчьей стаи» может решить финальный поворот 1-го.

23 марта, 2023

Сара Мишель Геллар объясняет, как во 2 сезоне «Волчьей стаи » может быть решен шокирующий материнский поворот финала. «Волчья стая» следует за двумя подростками, Блейком Наварро (Белла Шепард) и Эвереттом Лэнгом (Армани Джексон), которые должны сразиться с ужасающим оборотнем после того, как он вырвался на волю во время лесного пожара в Калифорнии. Геллар играет одну из главных ролей в роли следователя по поджогам Кристин Рэмси.

В то время как 2-й сезон еще не подтвержден, финал 1-го сезона имеет серьезный подтекст. Раскрывается истинная личность Кристин, которая является матерью волков Харлана (Тайлер Лоуренс Грей), Луны (Хлоя Роуз Робертсон) и Барона (Чейз Лифелд).

Как признает Геллар, Кристин пришлось пойти на жертвы, чтобы защитить своих детенышей, и, хотя ее намерения были чистыми, она допустила несколько ошибок на этом пути.

Это интересный вопрос. Она яростно защищает своих детенышей, и я думаю, что она сделала то, что считала правильным в то время. Иногда любить кого-то означает идти на жертвы, чтобы защитить их, например, найти своим детенышам дом, где, как она знала, они будут в безопасности. Я не думаю, что она знала, что Барон жив, намного позже, но мы надеемся узнать больше во 2 сезоне.

Верно, она застряла между тем и другим. И она теряет некоторые из этих животных инстинктов, поскольку становится более человечной.

О чем может быть 2 сезон «Волчьей стаи»?

Как показал 5-й эпизод 1-го сезона «Волчьей стаи», Кристин не следователь по поджогам, а скорее оборотень, который устроил именно те пожары, которые она якобы расследовала. Ясно, что она готова сделать все, что в ее силах, чтобы защитить свою стаю, включая убийство других. Во втором сезоне «Волчьей стаи» нужно будет исследовать мотивы Кристин, чтобы искупить ее характер, поскольку она не типичный антигерой. Кристин иногда делает плохие вещи, но ее действия исходят из хорошего места. Тем не менее, как мама Барона, во втором сезоне, вероятно, продолжится расследование того, почему она хочет защитить его, несмотря на его злодейский характер, и, возможно, как он стал злым.

Во 2 сезоне «Волчьей стаи» также нужно будет обратиться к способностям Эверетта и Блейка, поскольку они обнаружили, что они напрямую связаны с Бароном. Сила Эверетта и скорость Блейка заимствованы у Барона, и по мере того, как Барон исчезает и становится слабее, растут и их способности. Поскольку Блейк в какой-то момент готова пожертвовать собой, чтобы положить конец террору Барона, Кристин объясняет, что это не единственное решение. Как она показывает, единственный способ — сформировать стаю, и он снова станет человеком. Однако, это если Гарретт (Родриго Санторо), приемный отец Харлана и Луны, согласится присоединиться к ним.

«Волчья стая» завершается тем, что Кристин объясняет Гарретту, почему он идеально подходит для присоединения к их стае, хотя он не хочет этого делать. У него есть возможность улучшить жизнь Харлана и Луны, если он присоединится к ним, хотя это не устраняет трудности ситуации. Если 2-й сезон «Волчьей стаи» выйдет, он, скорее всего, начнется с того, что Гарретт будет бороться с судьбоносным решением. Однако с Бароном рядом у него может не быть много времени. Поскольку многое еще предстоит объяснить, надеемся, скоро появятся новости о продлении сериала на 2-ой сезон.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется