...

Компания Paramount + выпустила официальный трейлер фильма «Волчонок: фильм»

6 декабря, 2022

Спустя более 10 лет после дебюта сериала, «Волчонок: фильм» выходит на Paramount + 26 января 2023 года. Не все звезды популярного шоу MTV возвращаются, но большинство возвращаются, в том числе Кристал Рид, Тайлер Поузи и Тайлер Хэклин. В новом трейлере, представленном на Нью-Йоркском Comic Con, мы лучше узнаем о зле, которое вернет их, и получим отправную точку для предстоящего спин-оффа «Волчья стая».

«В Бикон-Хиллз восходит полная луна, а вместе с ней появилось ужасающее зло», — говорится в официальном пресс-релизе. «Волки снова воют, призывая к возвращению Банши, Оборотней, Адских гончих, кицунэ и всех других оборотней ночи. Но только такой оборотень, как Скотт Макколл, уже не подросток, но все еще Альфа, может собрать новых союзников и воссоединить надежных друзей, чтобы дать отпор тому, кто может оказаться самым могущественным и смертоносным врагом, с которым они когда-либо сталкивались».

«Волчонок: фильм», написанный создателем сериала Джеффом Дэвисом и режиссером Расселом Малкахи, в нем также играет Холланд Роден, Шелли Хенниг, Орни Адамс, Линден Эшби, Дж. Р. Борн, Сет Гиллиам, Колтон Хейнс и Райан Келли. Он выходит 26 января 2023 года.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется