...

Создатель «Волчонка» о будущем Стайлза и Лидии

1 февраля, 2023

Создатель сериала Джефф Дэвис комментирует будущее Стайлза и Лидии во франшизе Teen Wolf после шокирующего раскрытия о их паре сиквеле сериала «Волчонок: фильм».

Стая Макколл возвращается в Бикон-Хиллз, чтобы снова разобраться с Ногицунэ, но, хотя это не первый раз, когда они сражаются со злодеем, воскрешение Эллисон Арджент на этот раз усложняет задачу. Тем не менее, во время борьбы с Ногицунэ зрители получают новости о жизни своих любимых персонажей, в том числе шокирующий поворот сюжета о статусе отношений Стайлза и Лидии.

Дилан О’Брайен решил не участвовать в фильме, объяснив это тем, что ему не нравится, что проект выглядит поспешным. Это поставило перед Дэвисом трудную задачу объяснить отсутствие Стайлза в фильме. Однако, помимо его местонахождения, еще одно большое откровение о Стайлзе заключается в том, что он и Лидия расстались. Это было решение Банши оставить своего давнего возлюбленного после того, как ей начали сниться кошмары о том, как он умирает, пока они были вместе. В интервью Дэвис рассказал о том, как может выглядеть будущее пары, в том числе о том, есть ли шанс, что они снова сойдутся.

О, абсолютно. Никогда не знаешь, что происходит в этих историях.

Было сложно по-настоящему вникнуть в историю Стайлза и Лидии в сиквеле фильма Paramount+, так как это не основное повествование. Тем не менее, откровение Лидии о ее кошмарах может стать отправной точкой для другого продолжения «Волчонка». Несмотря на то, что Paramount+ еще не заказала продолжение фильма «Волчонок», Дэвис ранее сообщил, что об этом велись разговоры как о части расширения вселенной. Предполагая, что он движется вперед, он может сосредоточиться на истории Лидии и Стайлза, тем более что Скотт и Эллисон, похоже, настроены быть вместе всю жизнь.

Поскольку судьба пары в настоящее время находится в подвешенном состоянии, есть интерес узнать, где они окажутся в будущем. Дэвис явно открыт для их воссоединения, и если он смог найти способ вернуть Эллисон из мертвых, то ничто не мешает ему возродить роман между Лидией и Стайлзом. Хотя предсмертные видения — одна из способностей Лидии как Банши, это не значит, что ее кошмары — гарантированные признаки смерти Стайлза. Возможно, здесь замешана большая загадка — что-то, что побудило бы стаю Макколлов собраться заново.

На данный момент будущее Стидии остается неопределенным. Оставление этой загадки неразгаданной — весомый аргумент в пользу создания сиквела «Волчонка: фильм». В то время как О’Брайен решил пропустить первый фильм из-за окружающих обстоятельств, актер утверждает, что готов вернуться к сверхъестественной франшизе, если появится другая возможность. Это отличный способ продвинуть франшизу вперед, в то время как новое шоу Paramount + «Волчья стая» развивается как повествование, отдельное от основной вселенной «Волчонка».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется