...
  • VO-production
  • Sci-Fi
  • Плеер 2

Волчонок 5 сезон 18 серия

Рейтинг 0
9.8 41 голос

Жеводанская Дева

Пэрриш уходит, считая себя опасным. Крис и Жерар рассказывают Лидии историю Мари-Жанны Валет, первой охотницы на оборотней и женщины, которая убила Зверя Жеводана. С помощью своих союзников, в том числе человека по имени Анри Арджент, она выследила и убила Зверя, который, как выяснилось, был ее братом Себастьяном. Мари-Жанна позже вышла замуж за Анри и взяла его фамилию; они основали «Охотников за серебром». Джерард предполагает, что Лидия могла бы убить Зверя, но она настаивает, что им нужен Пэрриш, и уходит, чтобы найти его. Тем временем Скотт сражается со Зверем в школе, в то время как Стайлз и Хейден лечат Лиама. Скотт сражается со Зверем в школьной библиотеке, преобразившись перед многочисленными учениками, и проигрывает, пока Стайлз, Лиам, Малия и Брэйден не помогут ему. Вчетвером им удается выгнать Зверя из школы, и Скотт следует по его запаху к машине, где они находят пару окровавленных кроссовок. Появляется Мейсон и показывает, что это его машина, и Скотт и Лиам понимают, что Мейсон — это человеческая форма Зверя. Прежде чем кто-либо из них успевает что-либо предпринять, появляется Кори и похищает Мейсона.

Волчонок 5 сезон 18 серия «Жеводанская Дева» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке VO-production, Sci-Fi и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

2 комментария

  • DWF01/26/2024Ответить

    Блин, история про воду из волчьего следа сильно напоминает русскую сказку «не пей из следа копытца -козленочком станешь*??

  • DWF01/26/2024Ответить

    Интересно, как Себастьян стал Зверем. Что с ним случилось. Вероятно те, кого он покусал, но не убил, стали первыми оборотнями, менее опасными и мощными.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется