...
  • TVShows
  • HDrezka
  • Оригинал
  • Плеер 2

Волчья стая 1 сезон 7 серия

Рейтинг 0
9.7 15

Дыхание льва

Предыдущая серия началась на вечеринке, когда все подростки прятались в помещении. Тем временем Сайрус и Харлан отправиться на разведку. В лесу Харлан замечает волка. Прежде чем он успевает отреагировать, появляется Кристин, стреляет в волка и приказывает им бежать. Кристин говорит полиции, что то, что она видела в лесу, было медведем. Но Гарретт знает, что что-то явно не так.

Тем временем подростки разговаривают с Сайрусом, и он рассказывает им, что член команды его отца, Малкольм, выжил в пожаре семнадцать лет назад. Они идут поговорить с ним, и он рассказывает им о своей встрече с волком. Стая выдвигает гипотезу, что тот, кто устроил пожар, должно быть, хотел трансформировать волка и вывести его, что указывает на то, что здесь замешан более крупный заговор.

Гарретт рассказывает, что волк, которого он видел в лесу, не был отцом Харлана и Луны. На самом деле, он на мгновение превратился в мальчика со светлыми волосами. Услышав это, Эверетт мгновенно узнает в нем мальчика с вечеринки, и именно благодаря этой связи со стаей он понимает, что его зовут Барон. Он, безусловно, брат Харлана и Луны и член их стаи.

В 7-й серии, под названием «Дыхание льва»: «Стая раскрывает правду о лесных пожарах; семья Блейка вынуждена покинуть мотель, а Луна признается в своей влюбленности; расследование Рэмси приближается к подозреваемому.»

То, как Харлан был заинтригован голосом Сайруса, в дополнение к тому факту, что тело отца последнего так и не было обнаружено, заставляет нас думать, что звонивший может быть пропавшим отцом Сайруса.

Мы ждем того дня, когда узнаем, что Кристин тоже оборотень или, может быть, часть какого-то тайного общества, призванного помогать им.

Кроме того, кого оборотень собирается убить на своей следующей охоте? Будет ли это Гарретт из-за того, как он разозлил стаю, или это будет Сайрус из-за предполагаемой угрозы, которую он представляет?

Волчья стая 1 сезон 7 серия «Дыхание льва» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке TVShows, HDrezka, Оригинал и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

5 комментариев

  • Криста07/28/2023Ответить

    Боже, какая муть…… Все впечатление от Волчонка испортили

  • Mary03/17/2023Ответить

    Извиняюсь, у меня что-то с интернетом было, уже увидела 8 серию ??

  • Mary03/17/2023Ответить

    Когда выйдет 8 серия? По четвергам же обычно выходит, а уже суббота…

  • дададдаа03/10/2023Ответить

    сейчас

  • Мухаммад03/09/2023Ответить

    Когда выходить на русском 7 серия?

    2
    6

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется