...
  • TVShows
  • HDrezka
  • Оригинал
  • Плеер 2

Волчья стая 1 сезон 6 серия

Рейтинг 0
9.5 13

После вечеринки

После спасения Дэнни в 4 серии «Волчьей стае», четверо подростков пытаются выяснить, чего хочет от них оборотень. Они начинают понимать, что он пытается защитить их, улавливая то, что они чувствуют. Стая получает телефонный звонок с неизвестного номера, который дает им координаты предположительного нахождения новой жертвы оборотня. И они решают защитить следующего человека, на которого нападет волк.

Тем временем, Кристин идет в детскую школу с Гарреттом, и продвигается в расследовании поджога. Вечером стая попадают на вечеринку. В результате потасовки, Остин ныряет в бассейн, чтобы вернуть сой телефон, и видит там оборотня. Они запираются в доме, и в конце эпизода мы видим, как его рука вылазит из бассейна. Оборотень может быть здесь, чтобы напасть на Фиби или Остина, которые оба пытались причинить вред Блейку.

В другом месте Кристин убивает офицера службы безопасности, когда они обнаруживают место, где оборотень собирал тела. Кристин явно в сговоре с существом. Мы также считаем, что она напрямую связана с близнецами и может быть их матерью.

В 6-й серии, под названием «После вечеринки»: «Вечеринка становится смертельно опасной, из-за чего прибывает полиция; Рэмси и Гарретт столкнулись с чем-то странным в лесу; стая навещает бывшего пожарного Малкольма, чтобы получить ответы о лесном пожаре.»

Кристин — загадка, и мы хотим узнать о ней больше. В 6-й серии может произойти прямое противостояние между оборотнем и стаей, но, как мы видели ранее, они действуют в соответствии с этим, поэтому могут оказаться беспомощными или, возможно, открыть для себя способ обойти его власть над ними.

Волчья стая 1 сезон 6 серия «После вечеринки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке TVShows, HDrezka, Оригинал и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

10 комментариев

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется