...
  • TVShows
  • HDrezka
  • Оригинал
  • Плеер 2

Волчья стая 1 сезон 5 серия

Рейтинг 0
10 16

Поджигатель

В предыдущей серии оказалось, что человек, которого мы считали умершим в первые несколько минут 1-й серии — Остин, все еще жив. Он неохотно рассказывает Кирстен Рэмси о том, что он видел во время пожара.

Гарретт рассказывает четырем подросткам о том, как он нашел Харлана и Луну в лесу много лет назад. Эверетт обеспокоен тем, что он и Блейк могут превратиться в оборотней.

Блейк берет своего брата Дэнни с собой на подработку. В результате ссоры с Дэнни, Блейк покидает кабинку. Вернувшись она обнаруживает, что Дэнни пропал. В поисках она кричит его имя с крыши. Когда она возвращается вниз, она витик как Эверетт идет сквозь туман с бессознательным Дэнни на руках.  Туда пришел не только Эверетт, но и Харлан с Луной, так как оказалось, что Блейк не кричала: она выла, и это сплотило ее стаю.

Ближе к концу 4-й серии мы видим, что Остин делает набросок оборотня для Кирстин и что сам оборотень собирает тела всех, кого он убил, в определенном месте.

В 5-й серии, под названием «Поджигатель»: «Неизвестный посетитель ведет стаю к месту нападения. Чтобы защитить своих друзей, Эверетт, Блейк, Луна и Харлан устраивают вечеринку. Целевая группа следует по следу на заброшенную строительную площадку, где они обнаруживают источник пожара.»

Разве это не было бы здорово, если бы Кирстин оказалась оборотнем? Почему Гарретт предположил, что оборотень, преследующий детей, является отцом Луны и Харлана, а не их матерью? Теперь, когда они вчетвером поняли, что они связаны, мы можем только надеяться, что они научатся работать вместе для чего-то значимого. Надеимся, в расследовании того, кто все-таки устроил пожар, также появятся более веские версии. У нас также есть подозрение, что следующей целью оборотня может стать мать Эверетта, учитывая, что могло случиться с Дэнни.

Волчья стая 1 сезон 5 серия «Поджигатель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке TVShows, HDrezka, Оригинал и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

2 комментария

  • Чикатило02/23/2023Ответить

    Когда будет на русском языке

    3
    3
  • настя02/23/2023Ответить

    он лучший он превасходин спасибо вам но можно на русском

    3
    3

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется