...
  • TVShows
  • HDrezka
  • Оригинал
  • Плеер 2

Волчья стая 1 сезон 3 серия

Рейтинг 0
9.7 17

Исходная точка

И Эверетту, и Блейк снятся кошмары, причем Блейк слышит во сне голос, говорящий что, что-то должно убить её до следующего полнолуния. Эверетту домой приходит следователь и дает понять, что он является подозреваемым. Позже Эверетт отправляется на учебу со своим другом Коннором и обнаруживает, что его тоже укусили.

Харлан и Луна получают сообщение о том, что их отец найден. Что касается Коннора, когда он попадает в больницу, укол, сделанный доктором, вызывает у него безумие боли. Ему поступает звонок предупреждающий о опасности от врачей. Коннор сбегает из больницы. Перебравшись через забор, на него нападает оборотень.

Эверетт и Блейк прибыли в больницу после телефонного звонка Коннора в панике. Но все, что они находят, это сломанный гипс. Инспектор Кирстен, которая уже забрала Блейка для допроса, находит Эверетта с гипсом и просит его пойти с ней.

В 3-й серии, под названием «Исходная точка»: «Взятые на допрос Рэмси и ее командой, Эверетт, Блейк, Луна и Харлан создают алиби; Луна и Харлан делают поразительное открытие, когда защищают Эверетта от их первой ужасающей встречи с существом.»

Эверетта и Блейка вызовут на допрос, и очевидно, что эти двое — самые серьезные подозреваемые в деле о поджоге. Харлан и Луна находятся в одной больнице, и они могут вмешаться. Это также ночь полнолуния, так что весьма вероятно, что оборотень может сеять хаос, даже не заботясь о том что его обнаружили. Теперь, когда Гаррета нашли, он может предпринять некоторые шаги, чтобы защитить своих детей. Мы можем увидеть больше раскрытой предыстории близнецов, а также части мифа.

Волчья стая 1 сезон 3 серия «Исходная точка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD в русской озвучке TVShows, HDrezka, Оригинал и Плеер 2. Доступен к просмотру на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

4 комментария

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется