...
Волчья стая 1 сезон смотреть онлайн

Волчья стая 1 сезон смотреть онлайн

Рейтинг 0
9.1 11
В ролях: Армани Джексон, Белла Шепард, Хлоя Роуз Робертсон, Родриго Санторо, Сара Мишель Геллар, Тайлер Лоуренс Грей.

Все серии 1 сезона

Сюжет романа вращается вокруг группы подростков. Эверетт и Блейк живут в маленьком городке у леса. Во время прогулки они оказываются посреди лесного пожара, который пробуждает некое кровожадное существо, которое нападает на друзей и кусает их. Паре удается выжить, но после той памятной ночи их жизнь резко меняется. Они чувствуют изменения в своем теле, ощущают странные запахи, перестают любить обычную пищу и неумолимо тянутся друг к другу и к лесу.

Вскоре Эверетт и Блейк решают поддаться зову и отправиться в лес, где встречают Луну и Харлана. Пара рассказывает, что они дети местного смотрителя и что похожая история произошла с ними 16 лет назад. Подростки решают объединить усилия, чтобы узнать, что за существо укусило их и что делать с полученным подарком.

К чему это приведет, расскажет 1 сезон сериала «Волчья стая» дата выхода которой намечена на конец 2022 года. Ожидается, что проект будет выпущен с несколькими сезонами, если первый окажется успешным. Этот аргумент подтверждается и тем, что литературный источник насчитывает несколько произведений.

На премьере тизера «Волчьей стаи», показанного на Нью-йоркском Comic Con 2022, объявили дату выхода 1 сезона — 26 января 2023 года! Это произойдет вместе с премьерой фильма «Волчонок»

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется